33саа-8101
Организатор торгов финансовый управляющий Ганагина Татьяна Евгеньевна, сообщает о проведении торгов по реализации имущества должника Магомедовой Аминат Магомедовны путем заключения прямых договоров купли-продажи по цене предложения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Имущество должника, подлежащее реализации:

Лот 1 прицеп легковой, модель: 33САА-8101, год изготовления: 1992 г.в., идентификационный номер: отсутствует

Условия по торгам:

Ознакомиться с информацией о составе и характеристиках реализуемого имущества можно по адресу: Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.4а, оф. 225 с 10.00 до 17.00 в рабочие дни, предварительно уведомив о времени ознакомления финансового управляющего по телефону +7(961)060-5038 или по адресу электронной почты: te@ganagin.ru без ограничения времени. Осмотр имущества по адресу места нахождения: Волгоградская область, Ольховский район п.Октябрьский, ул.Ленина д.9.
Представление заявок на приобретение имущества осуществляется в течение 7 (семи) календарных дней в письменной форме в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.4а, оф. 225, либо почтой по адресу: 400123, Волгоград, а/я 1933, либо по адресу электронной почты te@ganagin.ru без ограничения времени с последующим предоставлением оригинала заявки в период действия цены.
Заявка на приобретение имущества составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизитов, название имущества, которое заявитель намерен приобрести, а также стоимость данного имущества, по которой заявитель намерен его приобрести;
г) копия документа об уплате задатка.

Заявка, в которой отсутствуют выше названные сведения, не подписанная заявка или поступившая по истечении срока продажи, считается не поданной.
В случае отсутствия заявок в течение 7 календарных дней с даты начала приема заявок на участие в торгах, опубликованном в сообщении о проведении торгов, установить величину снижения начальной продажной цены имущества на 10 процентов, период времени, по истечении которого происходит снижение продажной цены 3 календарных дня. Цена отсечения составляет 30 % от начальной стоимости реализации имущества.
Право приобретения имущества должника принадлежит лицу, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2023 16:27
Номер: 2571627
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей