Антикорозийный ингибитор цветных металлов HydroChem 117, кан. 30 кг
Область применения

HydroChem 117 является жидким продуктом высокой концентрации, который изготовлен на основе нового поколения молибдатов, коррозийных ингибиторов и высокоэффективных депрессантов, которые характеризуются резистентностью к развитию коррозии на цветных и медных сплавах.

Продукт имеет промышленное назначение и применяется для обеспечения эффективности антикоррозийной обрабатывания воды в системах охлаждения открытого и закрытого типа, в которых в качестве добавочной воды используется обычная муниципальная и деминерализованная вода. Также жидкость используется в сложных системах, состоящих из разных материалов, и работающих в различных скоростных и температурных диапазонах.

Свойства HydroChem 117

Благодаря химическому составу HydroChem 117 обладает следующими характеристиками:

Механизм скоростного формирования большой по площади пассивационной пленки обеспечивает антикоррозийные свойства. Жидкость воздействует как мощный ингибитор коррозии, работающий по анодно-катодному типу;

Диспергенты, входящие в состав, обуславливают быструю и эффективную растворимость различных комплексов и других растворимых солей. Это гарантирует равномерное пассирование и способствует предотвращению формирования вторичных отложений;

Продукт полностью совместим с любыми типами биоцидов.

Технические характеристики

Активные вещества диспергенты, молибдаты, ингибироты цветных металлов;

Уровень кислотности (рН) 13-13,5;

Плотность при рабочей температуре 20оС 1,23+/-0,05;

Точка замерзания -5оС.

Особенности дозирования

Выбор объема HydroChem 117 зависит от качества рабочей среды (воды) и параметрических хараткристик конкретной системы охлаждения. Дозировка осуществляется насосом-дозатором с расчетом общего объема воды в системе охлаждения. Стандартная доза 5 кг/м3 для обработки оборотной воды.

Меры предосторожности

Следует избегать попадания жидкости HydroChem 117 в организм, с открытыми участками тела, контакт с глазами, равно и на одежду. Рабочая экипировка состоит из перчаток и защитных очков.

Хранение продукта должно осуществляется в сухом прохладном месте, помещение должно хорошо проветриваться. Бочки с HydroChem 117 хранится отдельно от других продуктов, особенно горючих материалов, равно источников тепла и прямых солнечных лучей. Срок хранения более двух лет.

Упаковка

Жидкость HydroChem 117 фасуется в бочках емкостью 30 и 70 л.
Цена:
820 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: him-energo.ru
Дата: 25.04.2024 09:11
Номер: 2633583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей