Аренда Шале 70м2 на хуторе без соседей
Шале Можжевеловое расположено в удивительно-красивом местечке огромной Беловежской пущи в деревне Чабахи Пружанского района Брестской области.  От
Деревня тихая (почти никого нет), не проездная. В летне-осенний период здесь прямо на участке можно найти множество различных видов съедобных и лекарственных трав и грибов. Нет вблизи никаких вредных производств и поэтому водичка из скважины кристально чистая.
Домик расположен на горке, на удивительной красоты нерукотворной можжевеловой поляне с голубым исландским мхом площадью более 3 га. Такое количество можжевельника очищает воздух на многие км вокруг, что гарантирует здоровье верхних дыхательных путей, тем кто страдает от аллергии и астмы.
Рядом нет соседей!!!! нет ограждений. Создаётся ощущение полета взгляда и необъятных просторов. Тишина и наслаждение, полнейшая перезагрузка после шумных городов, из окон и террасы открываются шикарные виды на лес и можно каждый вечер наблюдать за невероятными закатами солнца.
Вместимость - 8 +2 человек. Отдельная большая спальня 2+2+1, проходная зал-гостиная (2+1), отдельная маленькая комнатка на летний период (2).
Шале стилизовано под горное, европейское. Сохранены все внутренние стены с невероятно красивыми узорами натурального почти векового бруса.
В доме все удобства: русская баня, душ, горячая и холодная вода, конвекторные батареи, три печки (в одной из них духовка, в которой можно готовить настоящие кулинарные изыски)), газовая плита , стиральная машина. Кухня оборудована всем необходимым.
На улице имеется костровая чаша, мангал, шампура.  Включены в стоимость дрова. К дому прилегает огромный навес со столом, где можно проводить время в любую погоду.
Для уличных активностей у нас имеется волейбольная сетка, 3 подростковых и 1 взрослый велосипед, шезлонги, гамак, каркасный бассейн (в летний период)
О русской бане отдельно скажем, что она для настоящих ценителей качественного мягкого пара. Топится печь 4-5 часов и в итоге - целые сутки вы наслаждайтесь мягким нежным паром!!! Свое тепло  отдают 200 кг специальных банных камней, находящиеся внутри каменной печи. Они дают такой пар, который прогревает  ваше тело бережно и постепенно. После бани вы выходите заново рождённым и обновленным.
Больше фото и видео вы можете посмотреть в Инстаграмме в аккаунте @shale_mozzhevelovoe там всегда актуальные истории , видео и фото, конкурсы и розыгрыши ,  будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и подписчиков.Тел.+375292310010 Viber WhatsApp, Telegram
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Тихон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2024 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2024 09:31
Номер: 2628344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей