Асик майнер L3+ 660 Вт
Продается АСИК L3+. Доход без учёта электричества 70-120 р. в день в зависимости от выбранного режима при нынешнем курсе лайткоина и доджа . Экономичный 660 Вт в отличие от многих продающихся по 800 Вт. На 22% доход больше.

Стоит, пыхтит, включил и забыл. Окупится и будут только криптоденежки капать. Переводятся в рубли и выводятся на карту, если надо. Обменников в интернете полно. Вставить только адрес пула и всё работает. Для этого нужно зарегистрироваться на любом майнинг пуле скрипт по адресу своей электронной почты. На мой взгляд лучшие пулы - трастпул, майнинг-дётч. Ещё нужен роутер с сим картой для интернета и компьютер и кабель ЛАН. Компьютер только для настроек, потом можно выключить.

НО!!! Доход будет только там, где дешёвое электричество. У нас 5,82 р. за кВт - не выгодно,если только криптовалюта не подрастет, а она, думаю подрастёт. Но сейчас у нас не выгодно. Есть регионы, где от 2 до 4 руб. Там будет плюс. Потребляет в экономичном режиме 660 Вт. Найдёте такой АСИК дешевле, отдам дешевле той цены.

Отправлю по России почтой или транспортной компанией, как пожелаете.
Цена:
9 700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай Б | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 31.08.2023 12:14
Номер: 2612459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей