Брелок - талисман "TikiCat"
Брелок-талисман "TikiCat" в стиле полинезийского Арт-Искусства Tiki представляет собой небольшую стилизованную фигурку кошки, выполненную из натурального дерева и украшенную традиционными полинезийскими узорами и символами.

"Tiki Art" или "Hawaiian Art" это традиционное искусство полинезийцев с Гавайи. У народа Маори, населяющего этот регион, наиболее известны изделия в форме Хей-Тики (Hei-Tiki): резные деревянные статуи-идолы с пронзительными глазами и угрожающим хмурым взглядом. Некоторые фигурки носят выражения великой радости или духовного равновесия, в то время как другие могут выглядеть более обеспокоенными или грустными. Хей-тики являются неотъемлемой частью южно-тихоокеанской мифологии, культуры и истории.
Европейцы часто использовали Хей-Тики как талисман на удачу и верили в магическую силу древних идолов.
Начиная с 30-х годов прошлого столетия возник новый интерес к культуре Tiki. Стали появляться целые направления в области искусства, музыки и развлечений, вдохновленные древней культурой жителей тропических островов южной части Тихого океана.
Новое возрождение искусства Тики это просто способ многих людей прославить корни, которые объединяют все человечество.

Наш брелок "TikiCat" - это уникальное сочетание двух символов - кошки и Полинезийской культуры.
Такой брелок-талисман будет не только красивым украшением, но и символом удачи, счастья и защиты. Кошка во всех культурах ассоциируется с интуицией, грацией и оберегающими силами. А полинезийские фигурки в стиле Хей-Тики, их узоры и символы, в свою очередь, имеют глубокое мистическое значение, оберегая своего владельца от злых духов и жизненных неурядиц.

Брелок-талисман "TikiCat" сможет стать отличным украшением для ключей, сумок или мобильного телефона, необычным кулоном, а также просто оригинальным сувениром или подарком. Он привлекает внимание своим ярким дизайном и уникальным стилем, который сочетает в себе две культуры.

Такой брелок-талисман станет отличным подарком для любителей кошек, коллекционеров неординарных видов искусства или просто тех, кто ценит экзотическую красоту и символику. Он может стать прекрасным напоминанием о полинезийской культуре и её уникальных искусствах, а, возможно, вдохновит кого-то на собственное творчество.

В изготовлении наших брелков использована древесина ценной породы Красного дерева, которое растет в тропических лесах.
Размер брелка 4х5см, комплектуется изящным подвесом с кольцом.

"TikiCat" - это не просто украшение, это символ, который подчеркивает индивидуальность и стиль своего владельца.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 00:23
Номер: 2630393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 105 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей