Дорогие клиенты! Более 7 лет наша организация Подготавливает документы для регистрации компаний различных форм собственности- ООО, ИП, НКО. В том числе с иностранными участниками! Мы зарегистрировали и торговые компании, и компании в сфере услуг: Электро-работы, эвент-бизнес, бьюти-сфера, а также инновационные компании, другое. Осуществляли регистрацию компаний с иностранными инвестициями. Успешные бизнесы! Мы БЕСПЛАТНО проконсультируем вас по всем вопросам в сфере открытия и ведения бизнеса по Акции до конца декабря - "Бизнес: Стартуем!" Мы окажем вам полную поддержку по юридическим, финансовым, бухгалтерским и кадровым вопросам на старте работы предпринимателем. Предоставим перечень программ поддержки, в которых можете поучаствовать, Подскажем, как начать работать с тендерами! Обычная цена такого консультирования - 20 тысяч рублей! Но- Для регистрирующих у нас ООО и ИП -услуга предоставляется Бесплатно!!! Мы помогли открыть и развить успешные бизнесы. Отзывы клиентов- прилагаем! Звоните. Будем рады помочь развить Ваш бизнес!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 12.03.2024 09:32
Номер: 2633292
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 7
GPS: 43.114667, 131.876034
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей