Бывший коровник возможно под склад
Фото и видео по запросу. Прекрасное предложение для предпринимателей и предпринимательниц, которые ищут подходящее помещение для своего бизнеса!7км от пр.Ленина.Представьте себе: вам предоставляется отличная возможность приобрести идеальное место под ваш новый проект. Предлагается на продажу бывший коровник, который можно использовать под складские нужды , или организовать не большое производство.Общая площадь этого помещения составляет внушительные 1000 м2, что дает вам свободу в осуществлении ваших бизнес-идей.Не забывайте, что локация играет важную роль при выборе недвижимости. Таким образом, главным преимуществом данного объекта является его расположение на землях населенных пунктов. Представьте только, как легко и удобно будет вести бизнес, находясь в таком стратегически выгодном месте.Более того, включенный вместе с недвижимостью земельный участок обладает площадью 0.20 га. Это дает вам не только пространство для вашей деятельности, но и возможности для дальнейшего расширения. Коммуникации, такие как электричество и вода, уже присутствуют на данном объекте, а населенное пункт, в котором находится данное предложение, газифицировано. Таким образом, вам не придется беспокоиться о подключении к коммунальным услугам.Доступность помещения играет также важную роль. Вы будете приятно удивлены отличному подъезду и возможности разворота грузовых машин это очень важные факторы, которые облегчат вашу работу и повысят эффективность бизнеса. И не стоит забывать о наличии рядом конечной остановки маршрутки, что обеспечит удобство сотрудникам и клиентам.И, конечно же, оформление сделки это всегда важный момент. Здесь вам ничего не придется беспокоиться, так как все документы полностью готовы к сделке. Не упустите такую уникальную возможность приобрести отличное помещение для вашего бизнеса! Сделайте свой звонок уже сегодня, чтобы узнать больше и обсудить детали этого предложения. Вас ждет потрясающее место, которое станет идеальной
Цена:
9 999 999 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2024 20:48
Номер: 2631097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Тульская область, муниципальное образование Тула, село Осиновая Гора
GPS: 54.160576, 37.675675
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей