На прямой продаже доля 58 % (27 кв.м ) в двухкомнатной квартире по адресу г. Архангельск, ул. Вологодская, дом 41, корпус 1 Квартира на 7 этаже 9-ти этажного дома,общая площадь квартиры-46,3кв.м, жилая- 27,7кв.м (комнаты раздельные 17кв.м и 10,7кв.м), кухня-6,5кв.м, санузел раздельный, есть балкон с видом на стадион Труд.
В квартире проживает только один человек ( второй собственник -мужчина 60 лет). Квартира без ремонта. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, д/сада, школы, поликлиники, многих магазинов, рядом бассейн и спорткомплекс. У дома есть парковка и детская площадка, двор тихий и ухоженный. В доме недавно был ремонт, лифты тоже заменили, есть мусоропровод и установлены домофоны в квартирах.Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Нина Ивановна Воронина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2024 17:29
Номер: 2631330
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 24 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей