ДВП, ДСП. Фанера в ассортименте
Наша Фирма предлагает ДСП 1-го сорта в размерном ассортименте:
-2440*1830*16мм; - 2500*1830*16мм; - 2750*1830*16мм, а так же в наличии не только листы в полном размере, но и ДСП полосы 2500*610*16мм. Нашими преимуществами являются не только лучшие цены на товар, но и гибкая система скидок постоянным клиентам, широкий ассортимент, постоянное пополнение товарного запаса на складе, безналичная/наличная система оплаты, доставка при необходимости.
ДВП уже давно и успешно используется как в строительстве и ремонте, так и в мебельном производстве, а также во многих других областях народного хозяйства его основное преимущество заключается в низкой стоимости и размерах. ДВП это листовой материал, изготавливающийся путем прессования из древесных волокон. ОДВП - это облагороженная древесно-волокнистая плита, т.е. покрытой сверху слоем пластика (ламинированная плита) или окрашенной специальной краской. Этот наружный слой придает материалу более эстетичный вид и одновременно служит дополнительной защитой от внешних воздействий. У нас ВЫ можете всегда найти необходимое ДВП и ОДВП, наши цены Вас приятно удивят. Для постоянных клиентов действует рассрочка, скидки, безналичная/наличная система оплаты, доставка при необходимости.
Цена:
150 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Плит Строй | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: stroika-rostov.ru/
Дата: 31.01.2024 14:27
Номер: 2628518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 72 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей