Козья Ферма республиканского значения.
В ферму входит :
Козья ферма 200 голов дойных коз , с высоким сортом молока , система сбыта и реализации . Продажа готовой продукции осуществляется оптом и розничная торговля по категориям а , б и с .
База данных покупателей состоит из 3500 реализаторов . Ферма создана и построена без привлечения инвесторов , на собственных средствах . Для обеспечения полноценного рациона питания животных имеются , земли площадью 75 га в частной собственности. Поливные и огорожены участки, одни из самых лучших участков Алматинской области . Ферма площадью 400 квадратов . Подведены все коммуникации (электричество , газ , водопровод) . Имеется сыроварня европейского уровня , Для пастеризации молока изготовления сыра , йогурта. Входит вся необходимая посуда для работы со сложной рецептурой и изготовления продукции . Везде проведена холодная и горячая вода . Установлены мощные холодильники . Присутствует отдельно стоящее помещения для хранения сыра твердых и мягких сортов , с разной температурой выдержки . Установлено помещение для хранения зерновых и кормовых культур общим весом на 300 тонн . Присутствует несколько территорий для выгула животных . Имеется 10 транспортных единиц для обработки земли , посева и сбора . Грузовой транспорт , легковой транспорт , для развоза и доставки готовой продукции . Мастерская для ремонта техники . Аккумуляторы для бесперебойного питания и солнечные батареи . Подключена дополнительная скважина для аварийной подачи воды. На территории присутствует видео наблюдение , центральное водоснабжение , электричество мощностью 15 киловатт , центральное отопление . Имеется кухня и спальные места для 9 человек . Сауна , парилка , ванная , отдельно стоящий унитаз , прачечная . Установлена система доения одновременно нескольких животных . На территории установлены датчики движения , удобное расположение .
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2024 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2024 07:14
Номер: 2627473
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 36 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей