Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме
Продается готовый бизнес по доставке суши и пиццы в городах Барановичи и Слоним под брендом KAPIBARA.
KAPIBARA - крупнейшая сеть доставок суши и пиццы в Беларуси (более 25 городов в РБ и более 10 в РФ). В Барановичах работаем с 2017 года, в Слониме с 2018 года. Стабильный и понятный бизнес, завоевавший репутацию в городе, из года в год радует местных жителей их любимой продукцией. Франшиза масштабируется, бренд становится все более узнаваемым. Скоро KAPIBARA будет во всех городах более 25тыс. населения. Все это положительно будет влиять на капитализацию и прибыльность точек.
В комплекте продажи: два ООО, одно кафе с посадочными местами в Барановичах, одно кафе без посадочных мест в Слониме. Складские запасы оборудования, которые позволят с минимальными вложениями запустить еще одно кафе.
Города расположены в комфортных 45мин езды друг от друга. В том же здании с кафе в Барановичах есть офис. Помещение офиса, как и двух кафе, находится в аренде по очень приятным ставкам.
Бизнес в рабочем состоянии, долгов и проблем нет, штат укомплектован, экономика прибыльна и стабильна. С продажей спешки нет. Стоимость определена в виде двухлетней прибыли. По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp, открыты к диалогу, можем встретиться и предметнее поговорить о цифрах.
Телефон/WhatsApp +375297645797
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2023 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2023 19:43
Номер: 2625655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей