Как оцифровать старые фотографии
В недалеком прошлом фотоснимки считались редкостью. Даже события послевоенных лет подтверждают этот факт. В ту пору возможность иметь в распоряжении фотоаппарат предоставлялась далеко не каждому. Если, например, когда в деревню приезжал фотограф, то молва об этом распространялась с необычайной скоростью и почти все жители гурьбой валили к месту съемки, чтобы запечатлеть себя и своих близких - https://vk.com/@idei_svoimi_rukami1-kak-ocifrovat-starye-fotografii-v-domashnih-usloviyah.
У многих до сих пор сохранились старые черно-белые фотографии бабушек и дедушек, которые несут ценность как память о прошлом. Порой фотоснимки бесценны и их невозможно воспроизвести снова, так как время невозможно повернуть вспять. Фотоальбомы с ними приятно открывать, листать и показывать гостям. Однако фотографии со временем даже при бережном хранении могут быть утрачены: изображения становятся блеклыми, на бумаге возникают трещины и другие повреждения.
Отсюда возникает вопрос, как оцифровать старые фотографии в домашних условиях, чтобы продлить им жизнь, сохранить драгоценную память о прошлом и, возможно, оставить в наследство молодому поколению. Качество копий изображений в цифровом виде остается прежним, они подлежат обработке и распечатке. Выбранный же надежный источник хранения предоставляет некую гарантию, что жизнь фотоснимков продлится на долгие годы. Кроме того, оцифровка старые фотографии возможна не только с бумажных носителей, но и с пленки.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: idei-svoimi-rukami.blogspot.com/2020/09/ocifrovka-staryx-fotografij.html
Skype: komivan51
Дата: 26.04.2024 23:19
Номер: 2391606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1341 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей