Решений уже много поэтому не нужно изобретать велосипед и требовать ТЗ. Покажите уже реализованное и озвучьте стоимость интеграции. Мне ж хочется сэкономит на б/у продукте ))
Из существенных аспектов:
Результат в виде компонента свободно устанавливаемого и настраиваемого на любом сайте.
Карта привязана к организациям (элементы ИБ), организации к категориям, товарным группам и товарам. Всё так же соответствующие ИБ. Следовательно фильтрация по всем свойствам.
Выдёргивание пиктограмм используемых/фильтруемых свойств из ИБ. Соответственно там же добавление/редактирование. Ибо не картами едиными.
Добавление организации пользователями на ходу из карты через клик на точку. Соответственно настройка/определение прав / типов пользователей для прав добавления/редактирования своих/чужих данных.
Воспользоваться контактами на лету из всплывающей карточки организации.
Определение перехода и карточки организации
Определение доступных/выводимых свойств. Например. В инфоблоке организации делаем свойство инвестиционные проекты, создам соответствующи инфоблок и связываем со свойством. А в настройке карточки на карте определяем что нужно выводить свойство инвестпроекты и разрешить переход к конкретным проектам или не разрещить, тогда проекты не ссылки, а для ознакомления ступайте в карточку организации. Это лишь пример который не стоит зашивать жёстко, а сделать настраиваемым. Так же может работать предложение по товарным позициям или группам, спрос на матери алы и многое другое.
Ну и ещё с полсотни хотелок, но уже предлагайте что имеется.
Город:
Тип: Ищу
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: youferm.ru/
Дата: 23.04.2024 07:26
Номер: 2620889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей