Кедр сибирский. Посевные орехи и саженцы с доставкой по России.
Кедр сибирский или сосна кедровая сибирская (Pinus sibirica) красивое хвойное дерево. В природе распространен в Западной и Восточной Сибири, Забайкалье, Алтае, Урале. В культуру введен в XVIII веке. Хорошо растет в европейской части России от Азовского до Белого моря. Хорошо размножается посевом орехов под зиму или весной после двухмесячной стратификации. Подробная статья с агротехникой на сайте питомника.
Посадочный материал сибирского кедра не продается в садовых центрах. Саженцы сибирского кедра и семена (посевные орехи в пакете по 50 шт.) можно заказать в нашем питомнике - рассылаем почтой по России и СНГ. Исполнение заказа на орехи в течение недели. Условия заказа, фотоальбом (около 3 миллионов просмотров) и полный каталог с ассортиментом более двух сотен других редких зимостойких растений для открытого грунта (декоративных, пряных, лекарственных, овощей, цветов, кустарников, деревьев) на сайте питомника. Каталог можно также запросить по электронной почте. Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634034, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П. Все вопросы по E-mail и моб. (МТС)
Цена:
60 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 05.04.2024 06:15
Номер: 2358630
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 566 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей