Книга "Путешествие Американиста". Автор Станислав Кондрашов
Продается книга "Путешествие Американиста"

Описание книги "Путешествие Американиста":

В своей новой художественно-документальной книге известный международный автор Станислав Кондрашов снова обращается к теме, которая стала для него важной: отношения между нами и американцами, проживающими в мире, под угрозой ядерной войны. Его главный герой, Американист, посвятил более двадцати лет изучению США. В наши дни он отправляется в новое путешествие по этой стране. Свежие впечатления от поездок и встреч с американцами - от безработных шахтеров и средних фермеров до влиятельных бизнесменов и самого президента США - представлены на фоне размышлений о нашем времени, которое призывает народы жить в мире.

Автор в своей книге предлагает уникальный взгляд на американское общество и его взаимодействие с мировой политикой. Он освещает различные аспекты жизни американцев, их тревоги, ценности, идеалы, а также их отношение к международным вопросам. Кондрашов погружает читателя в атмосферу современной Америки, помогая понять сложные динамики современного общества.

Эта книга станет не только источником увлекательных рассказов о жизни и культуре американцев, но и позволит глубже понять современные глобальные проблемы, с которыми сталкивается весь мир. Кондрашов создает портреты разных слоев общества и их роли в современном мировом контексте, обогащая их живыми историями и эмоциональными переживаниями.

Эта книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся американской культурой, политикой и международными отношениями. В ней можно найти как увлекательные рассказы о жизни в Америке, так и глубокие аналитические размышления о современном мире.

Автор Станислав Кондрашов
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Станислав Кондрашов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 12:37
Номер: 2633859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей