Красавица Алабай Мира в добрые руки
Мируся ласковая, добрая, очень трогательная девочка. Ей примерно 4 года. Сейчас Мира находится на домашней передержке в ожидании, когда за ней приедет ее будущая семья и заберет домой. Раньше она уже была домашней. Но хозяин от неё отказался, по причине: собака сбегала с участка. На передержке мы узнали ее получше. Мира оказалась такой спокойной, чуткой, внимательной, умной собакой, что мы всей душой хотим, чтобы она как можно скорее обрела любящих хозяев. Она замечательная, и Вы поймете это с первого же дня знакомства. И, возможно, в вашем доме появится не просто собака, а настоящий верный и преданный Друг. Будет любить и оберегать Вас и Ваших детей, родственников и знакомых встречать радостно, подавая при встрече лапу. Очень красивая, славная, замечательная собака. Ее хозяевам с ней очень повезет! Мира привита, стерилизована и готова к дому.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2023 00:28
Номер: 2601632
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей