Ламинированные интерьерные панели СМЛ HPL для стен медицинские СМЛ панели антивандальные
Технология производства декоративных панелей СМЛ с HPL
При изготовлении HPL-панелей с помощью высокотехнологичного прессовального оборудования на огнестойкий и прочный стекломагниевый лист (СМЛ) наносится высокопрочный декоративный HPL пластик желаемых декоров и расцветок. Трудногорючий слоистый HPL пластик, это материал для изготовления стеновых панелей, применяемых в помещениях с самыми высокими требованиями к стандартам по износостойкости, пожаробезопасности и экологии жизни людей. Материал обладает высокими антивандальными характеристиками, устойчивостью к химическим моющим составам, повышенной водостойкостью и долговечностью. Такие листы используется в Европе как экологически чистый материал. Имеет широкое применение для отделки в мебельном производстве и строительстве.
Основа - стекломагниевый лист - это современный высокопрочный материал из магнезиального вяжущего, нанесенного на армирующую сетку из стекловолокна. СМЛ обладает высокой плотностью, стойкостью к ударам, огнестоек (класс НГ, КМ0).
Применение декоративных HPL - панелей
СМЛ панели с HPL могут быть использованы в помещениях и местах скопления людей, высокой проходимости, таких как: аэропорты, медицинские учреждения, торговые центры, вокзалы, торговые и бизнес-центрах, спортивные объекты, учреждения Министерства обороны и административные учреждения в том числе высочайшего статуса. Панели прекрасно эксплуатируются в условиях перепадов температурных показателей и влажности.
Декоративные панели СМЛ с HPL имеют самый широкий спектр применимых решений по монтажу (скрытый монтаж, монтаж "в стык", клеевой и др.), что позволяет реализовать самые изысканные эстетические решения в интерьере.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕКОРАТИВНЫХ ПАНЕЛЕЙ СМЛ с HPL
Устойчивость к механическим воздействиям, в том числе к подвижкам зданий
Ускорение и удешевление монтажных работ в 3-5 раз по сравнению с традиционной отделкой ГКЛ/СМЛ, монтаж без пыльных и мокрых процессов
Возможность устройства огнестойких решений максимально выгодным и элегантным способом
Простота эксплуатации, замены панели, ремонта повреждений, легкий доступ к коммуникациям
Современный внешний вид и разнообразие цветов, рисунков и текстур позволяют реализовать даже изысканные дизайнерские решения
Раскрой в любой требующийся размер

Интерьерные стеновые панели HPL на основе стекломагния СМЛ идеально подходят для отделки - это материал, не требующий дополнительного ухода, с антивандальными и противопожарными свойствами, имеют текстуру имитирующую натуральное дерево и камень. Одна сторона панели декор, выбранный заказчиком, вторая компенсационный слой пластика HPL (ДБСП).
Описание панели
Основа - Стекломагниевый лист СМЛ
Защитное покрытие - HPL вандалостойкий пластик ламинат высокого давления
Класс пожарной опасности КМ1 / Трудногорючие
Размеры - 2.44*1.22 м
Толщина
8 / 10 / 12 мм
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 25.04.2024 16:26
Номер: 2627939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 82 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Большая Академическая улица, 15к1
GPS: 55.822979, 37.526735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей