Мини видео-камера карманная видеорегистратор нагрудный FullHD
Мини видео-камера карманная видеорегистратор нагрудный FullHD
Мини-видеокамера Full HD 1080P
Нагрудный карманный автомобильный видеорегистратор
Камеру можно крепить на одежду, в автомобиль. Работает как авто регистратор.
Full HD 1080P Мини камера, инфракрасное ночное видение. Широкоугольная Цифровая DV DVR камера. Микро веб-камера. Диктофон.
Носимый нагрудный мини видеорегистратор-Экшн Камера
Видео камера с диктофоном для записи деловых встреч, аудио/видео/фото три в одном, синхронизация звука и изображения, сверхпрозрачный объектив.
Поддерживает инфракрасное ночное видение/камеру одним щелчком мыши/запись одним щелчком мыши/камеру одним щелчком мыши/водяной знак времени/удаление заднего зажима/запись во время зарядки и т. д.
Простота в движении, запись/запись одним щелчком мыши, независимая камера и кнопки записи, могут быть легко нажаты для выполнения задач записи и записи в особых или экстремальных ситуациях.
Запись высокой четкости, разрешение высокой четкости 1080P, оригинальный оптический объектив CMOS, запись в несжатом формате AVI, разрешение высокой четкости 1080P, четкое и Видимое Качество изображения.
Обнаружение движения, камера обнаружения движения, автоматическая запись видео, когда объект движется.
Длительный срок службы батареи, непрерывная запись в течение 300 минут, непрерывная запись в течение 500 минут, встроенный полимерный аккумулятор большой емкости и глубоко оптимизированная энергосберегающая система могут обеспечить длительный срок службы источника питания.
Запись видео защищена от потери. Он автоматически сохраняется при низком уровне заряда батареи. Когда камера и система записи обнаруживают низкий уровень заряда батареи, файл автоматически сохраняется, а затем выключается.
Память большой емкости, порт для зарядки Type-C с расширением памяти 128 ГБ, поддержка расширения для вставки карт 256 ГБ (без карт памяти), локальный нормальный режим записи и циклической записи устройства для сохранения записей на локальное устройство и технология быстрой зарядки Type-C, ускоряющая зарядку и передачу данных.
На заднем дисплее спортивный задний зажим с защитой от сотрясения можно не только вставить в карманы одежды, но и закрепить изделие на кронштейнах/ручках велосипеда и в других местах.
Полный спектр профессиональных запоминающих устройств с мощными функциями и множеством возможностей, объединяющих камеры, записывающий диктофон, рекордеры и USB-накопители, что делает его универсальным устройством.
Подключите компьютер и мобильный телефон для воспроизведения видео, аудио
Подключите мобильный телефон для высокоскоростной передаче данных воспроизведения аудио и видео в реальном времени без потери кадров, что делает его более стабильным для просмотра и воспроизведения в реальном времени в фоновом режиме.
Совместимость с различными сценариями: запись в классе/рабочие встречи/Спорт на открытом воздухе/Безопасность/запись жизни и т. д.
Камеру можно крепить на одежду, в автомобиль. Работает как авто регистратор.
Full HD 1080P Мини камера, инфракрасное ночное видение. Широкоугольная Цифровая DV DVR камера. Микро веб-камера. Диктофон.
Устройство служит для видео и аудио записи информации со встроенной камеры и микрофона. Особенностью данной модели можно назвать возможность использования данного гаджета как в качестве видеорегистратора, так и в качестве диктофона раздельно. Так же к особенностям стоит отнести высокое разрешение видео со звуком, прочный корпус и неплохое время работы.
Используя данную небольшую камеру, можно без проблем записать любое видео в разрешении Full HD нажатием всего одной кнопки. Камера может работать в качестве видеорегистратора и записывать видео со звуком, но также может работать в качестве диктофона и записывать только звук. Режим работы выбирается при помощи специального переключателя на боковой стороне корпуса регистратора.
Корпус камеры имеет прямоугольную форму и выполнен из прочного пластика с использованием металлический элементов. На передней стороне находится объектив камеры и клипса для крепления на карман или одежду. На правой боковой стороне находится 3х позиционный переключатель режимов работы. В верхней части корпуса расположена кнопка для активации (старта/включения) выбранного режима работы.
В нижней части регистратора находится USB разъем для подключения к компьютеру и зарядки встроенного аккумулятора. Никакой подсветки для работы ночью камера не имеет, поэтому в полной темноте запись вести не рекомендуется. Однако сама камера может улучшать картинку при слишком ярком или слабом уровне освещения. Все записи хранятся на съемной TF карте памяти.
Нужно понимать, что камера не имеет встроенной памяти, хранилищем информации является внешняя TF карта памяти. Все записанные видео и аудио файлы будут храниться на карте памяти в виде отдельных файлов. Для стабильной и хорошей работы рекомендовано использование карт памяти Class 10 или выше. Благодаря высокочувствительному микрофону записанное видео (как и звуковые файлы) будут иметь звуковую дорожку с отличным уровнем звука.
Параметры:
Формат записи: AVI (1920*1080P)
Интерфейс: интерфейс TYPE-C
Микрофон: Встроенный
Время записи: около 300 минут
Время записи: около 500 минут
Карта памяти: 4-256 г
Максимальная Поддержка карт памяти 256 ГБ (сам продукт не имеет памяти, карты памяти нужно покупать самостоятельно) Попробуйте использовать высокоскоростные карты памяти C10
Почему выбиpaют наc :
Быстрая отправка в день заказа или на следующий день ;
Проверка каждой позиции перед отправкой на наличие внешних дефектов ;
Хорошая упаковка. Мы заботимся, чтобы Вы получили свой заказ целым ;
Вам всегда отправим именно тот товар, который указан в объявлении ;
Множество реальных положительных отзывов ;
Адекватная ценовая политика .
Система скидок для постоянных покупателей.
# Мини видеокамера, карманная видеорегистратор, нагрудный видеорегистратор, Full HD, портативная камера, носимая камера, видео наблюдение, запись видео, безопасность, видеокамера, карманная камера, видеорегистратор, нагрудный видеорегистратор, FullHD камера, мини камера, карманная видеокамера, карманный видеорегистратор, нагрудный регистратор видео, носимая камера, носимый видеорегистратор, HD видео запись, компактная видеокамера, маленькая видеокамера, купить в интернет магазине- revashop
Цена:
3 499 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: revashop.ru
Дата: 18.02.2024 14:06
Номер: 2630505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 26 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей