Mk cross
Организатор торгов финансовый управляющий Ганагин Василий Вячеславович, сообщает о проведении торгов по реализации имущества должника Болягиной Ольги Вячеславовны путем заключения прямого договора купли-продажи по цене предложения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Имущество должника, подлежащее реализации:
Лот 1. Легковой автомобиль, марка: GEELY, модель: MK CROSS, год изготовления: 2013 г.в., цвет: черный, VIN: 9W215701D0013898, г/н: А479СВ34
Состояние - Неудовлетворительное, после ДТП (требуется ремонт двигателя, полная замена КПП, ремонт ходовой части, коррозия кузова, повреждение бамперов и лобового стекла)

Начальная цена продажи: 85 000,00 руб.

Ознакомиться с информацией о составе и характеристиках реализуемого имущества можно по адресу: Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.4а, оф. 225 с 10.00 до 17.00 в рабочие дни, предварительно уведомив о времени ознакомления финансового управляющего по телефону +7(961)060-5038 или по адресу электронной почты: ganagin@mail.ru без ограничения времени. Осмотр имущества по адресу: г.Волгоград, ул. Композитора Варламова д.2 Г.

Представление заявок на приобретение имущества осуществляется в течение 7 (семи) дней со дня, следующего за днем опубликования сообщения о продаже имущества в письменной форме в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д.4а, оф. 225, либо почтой по адресу: 400123, Волгоград, а/я 1931, либо по адресу электронной почты ganagin@mail.ru без ограничения времени с последующим предоставлением оригинала заявки в период действия цены.
Заявка, в которой отсутствуют выше названные сведения, не подписанная заявка или поступившая по истечении срока продажи, считается не поданной.
В случае отсутствия заявок в течение 7 календарных дней с даты начала приема заявок на участие в торгах, опубликованном в сообщении о проведении торгов, установить величину снижения начальной продажной цены имущества на 10 процентов, период времени, по истечении которого происходит снижение продажной цены 3 календарных дня. Цена отсечения составляет 30 % от начальной стоимости реализации имущества.
Право приобретения имущества должника принадлежит лицу, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2023 17:33
Номер: 2559183
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей