Nissan wingroad 2011 год A/T
Срочно.
Продам надежный вместительный удобный универсал. Состояние: по технике 5, по электрике 5, по кузову 5. Безключевой доступ в авто, в комплекте 2 Ключа, все инструкции к авто прилагаются. Родная сигнализация с иммобилайзером, адаптивное освещение, подсветка слепых зон, биксеноновые фары, противотуманные фары, ионизатор воздуха, ветровки, эво коврики, задняя полка-шторка багажника, куча отсеков, ящиков, подстаканников. Кнопка опрокидывания переднего пассажирского сиденья из багажника, опрокидывание второго ряда сидений из багажника, огнетушитель, жилетка, инструменты, аптечка, действующий техосмотр. Стоят новые стойки, усиленные пружины. Вся история авто зеленая, без ДТП и расчетов ремонтов. Печка в отличном состоянии, жарит как надо, очень теплый автомобиль, кондер работает. По кузову ничего не красилось и не подкрашивалось, вся в родном окрасе. Пробег родной. Смотреть авто в солнечном, за авто не стыдно, машину еще никто не смотрел. Могу провести онлайн показ. Машина реально в наличии. Состояние сел и поехал хоть куда. Без торга вообще.
Цена:
890 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Skype: porter0107
Дата: 25.03.2024 03:19
Номер: 2632924
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 24 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Красноярск, микрорайон Нанжуль-Солнечный, Ольховая улица, 4
GPS: 56.110354, 92.897371
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей