Ноутбук Acer NITRO 5
Acer Nitro 5 AN515-58-557Q разработан для увлекательной игры с детализированной графикой и реалистичными визуальными эффектами. Благодаря видеокарте GeForce RTX 3050 от NVIDIA и процессору Intel Core i5 обеспечивается высокая производительность системы. Аппаратная конфигурация модели дополнена 16 ГБ памяти ОЗУ и накопителем SSD 512 ГБ. Эффективная система охлаждения поддерживает стабильность функционирования внутренних компонентов при разной нагрузке.
Acer Nitro 5 оборудован экраном 15.6 дюйма IPS с матовой поверхностью и частотой 144 Гц, отображающим четкую и красочную картинку с любого положения. Аудиосистема формирует насыщенное и чистое звучание. Для удобства игры в любое время реализована полноразмерная клавиатура с красной светодиодной подсветкой. Для подключения к необходимым устройствам есть порты USB, видеовыход HDMI, беспроводные средства Wi-Fi и Bluetooth. Одного заряда аккумулятора хватает для 8 часов автономности ноутбука.
Продам из за покупки нового!
+79049362230 Могу не расслышать поэтому говорите громко!
Цена:
9 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2023 15:31
Номер: 2622016
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей