Обработка и сведение вокала, мастеринг
Обработка вокала ( стили поп, рок без экстрима). Сведение с минусом, простой мастеринг. Если у Вас есть записанный вокальный трек на готовый минус и Вы хотите сделать сведение с минусом и простейший мастеринг - могу попробовать. Делаю половину песни бесплатно. Сравниваете с другими вариантами! Если мой оказывается лучше - тогда за обработку одного вокального трека донат 200 рублей.( в эту сумму входит и автотюн если нормально спето). Питч-редактор вручную (Мелодайн) - 300 рублей один вокальный трек. Окончательное сведение и мастеринг - 250 рублей. То есть максимально за трек с одной вокальной дорожкой - 750 рублей Минимально - 500. Всё онлайн. Деньги на карту получил - высылаю готовый трек. Сразу предупреждаю - качество записи будет зависеть от исходника. Рэп и прочими экстремальными стилями - не занимаюсь))

Работаю в Cubase, сведение на всех популярных плагинах.

Изготавливаю "задавки" из плюсов индивидуально ( то есть высокого качества с сохранением оригинальных вступлений и проигрышей - 100 р.)

Мастеринг готовых треков - 500 рублей. (до 5 вариантов)

Запись поздравительных треков на минусовку заказчика с обработкой (с моим исполнением голосом) - 2000.

Работа со звуком видео! Извлечение аудио из видео. Замена одной звуковой дорожки в видео на другую. Возможность подставить минусовку под вокальный трек, записанный на камеру под минус. Монтаж и редактирование аудио файлов. Конвертирование аудио файлов. Удаление шумов, чистка и обработка дикторского голоса и другие услуги. Редактирование и конвертирование видео, и так далее. Использование плагинов Izotop и других. Цены очень низкие! Предпочтительнее писать на WatsApp, Viber, Telegram.

О себе - многолетний опыт работы вокалистом-музыкантом в кавер группах. Значительный опыт работы по обработке и сведению вокала с минусом. Есть клиенты, которые могут дать отзывы!
Цена:
200 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2024 20:33
Номер: 2592500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей