Refresh Bar - питьевой аппарат газирования, охлаждения и розлива воды для отелей, ресторанов, баров
Профессиональный аппарат для гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa одновременной подачи трех типов воды: комнатной, холодной и газированной воды.


Необычная универсальность


Refresh Bar - это единственный спектр оборудования, перемещаемый независимо, как под, так и на барную стойку, чтобы удовлетворить любую будущую потребность. Установка кранов предусмотрена с двух сторон таким образом, чтобы обеспечить возможность в любое время, использовать обе стороны аппарата в соответствии с потребностями.


Уникальная гигиена и простота очистки


В Refresh Bar бак охлаждения выполнен из нержавеющей стали. Все элементы, содержащиеся в нем, в том числе спираль охлаждения и карбонатор являются съемными для удобства технического обслуживания и очистки.


Простота обслуживания


Все операции технического обслуживания проводятся так, что вы можете работать с клиентом без прерывания обслуживания.


Нет проблем с температурой


Система Sahara Clima, спроектированная компанией Zerica, позволяет этому аппарату прекрасно работать даже в экстремальных погодных условиях: до +43°C.


Профессиональный комплект


В Refresh Bar в качестве стандарта может использоваться подача воды в краны, устанавливаемые на барной стойке до 5 м. в высоту и 10 м. по горизонтали. Все серии аппаратов имеют прочный корпус и удобный поддон для сбора случайных капель из нержавеющей стали.


Четыре модели на выбор


Refresh Bar C20 и C32 предназначены для выдачи воды комнатной и холодной. Модели GPlus также обеспечивают подачу двух типов воды, как и аналоги серии С, кроме того в них установлен профессиональный карбонатор для производства газированной воды, позволяющий непрерывно выдавать газированную воду, независимо от размеров камеры смешивания.


ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:

QUALITY PARTS – используются только сертифицированные контактирующие с водой компоненты. Максимальное внимание к деталям при сборке продукции означает нулевую вероятность загрязнения;

EASY ACCESS - легкий доступ к большой, легко открываемой нише для установки и замены фильтра и проверки электрических компонентов;

SAHARA CLIMA – фирменная технология, позволяющая оборудованию ZERICA идеально функционировать при температуре окружающей среды до 43°С;

NO SANITIZE – вам не нужно больше тратить время и деньги на проведение периодической санитарной обработки;

SODA SYSTEM – профессиональная система подачи большого количества газированной воды с легко регулируемыми уровнями CO2;​

DIRECT CHILL - наличие бака со льдом для надежной и непрерывной подачи охлажденной воды. Стандартный бак для моделей профессионального уровня, предназначенных для рынка HoReCa.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ecocentre.ru
Skype: ecocentreru
Дата: 11.12.2017 07:14
Номер: 1005471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей