Бурение скважин на воду и под сваи в Белгороде и Белгородской области
Предоставляем качественные услуги по бурению скважин любой сложности на воду, под сваи, монтажу современных систем водоснабжения и канализации в Белгороде и Белгородской области в любое время года. Все работы проводятся только современным оборудованием, c использованием новейших технологий, учетом экологических и санитарных норм.

***Стоимость работ может варьироваться в зависимости от типа скважины, глубины, сложности выполняемых работ и типа материалов***

В послужном списке имеется большой опыт организации бурения различной сложности, водоснабжения и канализации крупных социальных и промышленных объектов, строительствa водозаборных узлов для населенных пунктов, предприятий пищевой и сельскохозяйственной промышленности, все виды капитального ремонта скважин, а также работы по их ликвидации (ликвидационный тампонаж), бурение под буронабивные сваи.

Монтаж современных индивидуальных систем -
- Водоснабжение
- Канализация (биосептики)
- Фильтры и питьевые системы

Дополнительные услуги:
- Ремонт скважин под воду
- Обустройство скважин
- Монтаж насосов и насосных станций
- Консультации
- Послегарантийное обслуживание
- Сервисное обслуживание систем водоснабжения, водоочистки и канализации

Среди крупных корпоративных клиентов можно отметить птицекомбинат ЗАО «Приосколье», ЗАО «Свинокимплекс Березовский», ЗАО «Белая птица», ЗАО «Белгородский бекон», кондитерская фабрика «Славянка», спортивно-развлекательный комплекс ООО «ВИРАЖ», птицекомплекс «Тимоново», птицекомплекс «Айдар» ОАО «Ровеньский бройлер», Валуйский мясокомбинат, Областная клиническая больница Белгорода, птицекомплекс «Инжавино» Тамбовской области, артезианские водозаборные скважины для поселков в Белгородской области Ближняя Игуменка, Таврово, Козинка и других.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2017 12:14
Номер: 1010051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей