Писково. Дача с печным отоплением, 11 соток. Ландшафт. 98 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе.
Продаётся обжитая, загородная дача площадью 60 кв.м., в лесном, стародачном садовом товариществе. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Построен из бруса. Внешне дом облицован виниловым сайдингом, внутри обшито фанерой. На полу постелен ламинат. Дом меблирован. Установлены однокамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –алюминевый лист с водоотливной системой.

Коммуникации: Электричество 220 Вт от 5 кВт, провод СИП от столба к дому, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение снт (артезианская скважина глубиной более 120 м), вода в доме, бане и летней кухне, разведена по участку для полива. Летний туалет на участке, подключено водоснабжение. Дренажные сливы из дома, бани и летней кухни. Отопление от кирпичной печи. Все коммуникации эксплуатируются. Установлено спутниковое телевидение.

Участок сухой, правильной формы, 11 соток. Сформирован ландшафтный дизайн. По всему участку высажен газон, плодово-ягодный сад (Яблони, груши, сливы, сортовой виноград, смородина, крыжовник). Построена стеклянная теплица. Лес в 100 метрах от дома. По всему периметру участка построен забор из сетки рабицы. Стоянка для автомобиля с двумя заездами. Построено много подсобных помещений: хоз. блок, мастерская, летний туалет, бетонный погреб и летняя кухня. На участке выстроена русская баня из бруса с заведёнными коммуникациями.

Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. В посёлке работает магазин. От Малоярославца до посёлка ходит автобус. 10 км до Малоярославца, 15 км до Боровска. Небольшие членские взносы. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом вдали от промышленных зон и загазованности.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 19.09.2020 20:56
Номер: 1012065
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей