Насадка для ощипывания домашней птицы
Насадка для ощипывания домашней птицы Перосъемная насадка предназначена для механического ощипывания птицы в полевых и домашних условиях.Позволяет за 1-3 минуты ощипать- курицу, утку гуся без приложения особых усилий.
Процесс ощипа пера и пуха происходит без повреждения шкурки тушки.После ощипа с помощью насадки тушка имеет приятный внешний товарный вид.Позволяет удалить всё перо со всех частей, будь то туловище, шея, ноги или крылья, а также пух, волоски и даже нераскрывшиеся перья.После работы с «Дак Мастер» птица не требует дополнительной обработки кипятком или огнём Насадка легко устанавливается на обычный перфоратор или дрель.
Разработана по технологии ПРОМЫШЛЕННОГО ОЩИПЫВАНИЯ ПТИЦЫПрочные бильные каучуковые пальцы насадки для ощипа рассчитаны на долгое многократное ощипывание большого количества птицы. С помощью насадки можно ощипать птицу за 1-3 минуты:
КУРИЦА, ЦЫПЛЯТА-БРОЙЛЕРЫ ощипываются за 1 минуту ,УТКА ощипывается за 1,5-2,5минуты,ГУСЬ, ИНДЕЙКА ошипываются за 2,5-3 минуты.
В комплект входит:Насадка из алюминиевого сплава,16 сменных пальцев изготовленных из специального вида каучука обеспечивающего наилучшее удаление пера с птицы
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:13
Номер: 1027642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей