Можжевельник чешуйчатый Блю Карпет
Можжевельник чешуйчатый Блю Карпет, Шахты также относящийся к группе плоско-растущих кустарников, является одним из ярчайших представителей этого семейства. Это растение было выведено в 1972 году голландскими селекционерами из сорта Мейери и уже спустя четыре года за свои декоративные качества получило признание на специализированной выставке. Можжевельник Блю Карпет получил золотую медаль. У него красивая игольчатая заостренная хвоя длиной до одного сантиметра нежного серебристо-голубого оттенка. Крона, как и у всех стелющихся кустарников, напоминает бесформенную подушку шириной до 2, 5 метров в диаметре. Скорость роста можжевельника составляет примерно от 8 до 10 сантиметров в год. Однако можжевельник Блю Карпет, в отличие от других представителей стелющихся кустарников, вырастает на высоту не более 60 сантиметров. Он очень любим садоводами и ландшафтными дизайнерами за свою неприхотливость и покладистый характер. Растение легко переносит обрезание и легко восстанавливается за короткие сроки, образуя еще более плотную крону. Высокие декоративные свойства делают его завсегдатаем городских садов и скверов. Парки, где произрастают представители семейства кипарисовых, пользуются наибольшей популярностью среди горожан, очищая своим ароматом их организм и избавляя от стрессов и депрессий
Цена:
200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.zelenka-com.ru/
Дата: 31.08.2017 19:33
Номер: 1032896
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей