1-комн квартиру 36 кв м
Новый многофункциональный комплекс «Фили Град» возводится застройщиком MR-Group в Западном округе Москвы недалеко от Филёвского парка.
Жилой комплекс «Фили Град» вошёл в число победителей проекта «Новая комфортная среда Москвы: лучшие городские проекты». Комплекс расположен в 10 минутах пешком от м. «Фили» на территории проектируемого квартала «Большой Сити», вблизи Москвы-реки и «Москва Сити». Первая фаза многофункционального комплекса уже введена в эксплуатацию и состоит из 4 корпусов ЖК «Фили Град», образующих единый двор. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Композиция 2-ой очереди многофункционального комплекса разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пяти 24-этажных корпусах — комплекс апартаментов комфорт-класса.
Подземный паркинг на 2000 машиномест уже построен. Проектом так же предусмотрена организация на территории жилого комплекса фитнес-центра, кафе, детского центра развития, магазинов, бытовых служб и др. Многофункциональный комплекс «Фили Град» — это комфорт проживания и оптимальные условия для работы. Рядом находятся река Москва и Филевский парк, которые создают комфортное экологическое окружение. Заселение 1-ой очереди. Квартиры и апартаменты с видом на реку. Москва-Сити. Свой детский сад, торговый центр. Парковый район. От Фили 10 минут пешком. Заявки для просмотра квартир по телефону или ватсап.
Цена:
9 079 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: findyourhome.ru
Дата: 20.03.2017 19:51
Номер: 1040916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 838 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей