Спа восстановление лечение или ламинирование волос в Марьино
Восстановление структуры волоса лечение секущихся кончиков уход за кожей головы ламинирование волос, блеск, сила, сияние,здоровье Вашим волосам - Натуральный состав из масел и питательных природных компонентов, для всех типов волос. Без химии, без вымывания цвета, не вымывает сальный секрет. Не приходится говорить о низком или высоком содержании формальдегида, так как химии любого вида в инновационной формуле лечения волос нет.1. Мытье головы профессиональным шампунем. Смываем средства для ухода за волосами, лак д.волос и т.д.2. От корней до кончиков волос наносится лечебный комплекс№1. Выдерживаем 30-40 мин. 3. Смываем лечебный комплекс№1. Теплая укладка волос с лечебным комплексом №2 с маслами. Аромат от волос как после процедуры так и в дальнейшем ассоциируется с приятным цветочным парфюмом.Короткий волос (до плеч макс длина) - 2000 р.Средняя длина (от плеча до лопатки) - 4000 р.Длинные волосы ( от лопатки до поясницы) - 8000 р.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Искусство по телу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: massagevipcosmetic.ru
Skype: +79684126476
Дата: 28.11.2017 15:28
Номер: 1041052
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 766 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей