«бутовские аллеи» мкрн
Микрорайон полностью введен в эксплуатацию. Квартиры от 4,2 млн рублей! Ипотека от 11,4 %.Адрес: Новая Москва, ул. Потаповская роща, д. 1, корпус 1.Метро: «Бунинская Аллея», 15 м. пешком.Стоимость: 4.2 — 10.251 млн руб.Стоимость за м2: 113.5 — 149.7 тыс. руб.Площадь: 33 — 80.5 м2. Комнатность: 1 / 2 / 3.есь микрорайон введен в эксплуатациюПрестижная малоэтажная застройка. Современные дома, отличный выбор планировок. Московская прописка. Коммерческие и подсобные помещения в продаже.Все корпуса мкрн «Бутовские аллеи» возведены по индивидуальному проекту и имеют монолитный каркас с облицовкой внешних стен керамическим кирпичом. Дома обладают отличной шумо- и теплоизоляцией (толщина внешней стены 53 см), а панорамное остекление лоджий позволяет обеспечить прекрасную инсоляцию помещений.
Выбор покупателя не ограничен предложением удобных студий или 1-, 2-, 3-х комнатных квартир в ЖК «Бутовские аллеи», так как свободная планировка предполагает не менее 10-ти вариантов объединения для увеличения жилой площади.При этом с учетом наличия в шаговой доступности станции метро, а также ряда автомобильных выездов на МКАД, Калужское и Варшавское шоссе, микрорайон находится в стороне от транзитного потока транспорта. Возведен и готовится к сдаче детский ясли-сад на 185 мест.Предусмотрены индивидуальные подсобные помещения для удобства хранения сезонного и спортивного инвентаря и любых иных хозяйственных нужд.Звоните по вопросам приобретения, консультируйтесь, показы
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: findyourhome.ru
Дата: 20.03.2017 19:51
Номер: 1046104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3490 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей