Мытищи, «олимпийский» мкрн
ВДНХ 30 м. транспортом Стоимость: 2.571 — 6.781 млн руб.
Площадь:от 36.27 — 90.41 м2. Комнатность: 1 / 2 / 3. Квартиры в строящемся доме и готовом доме, квартиры с отделкой «под ключ» Машино-места в готовом многоуровневом паркинге. Пироговский лесопарк. Всего 18 минут до Москвы скоростным экспрессом от ж/д станции Микрорайон «Олимпийский» в городе Мытищи на ул. Стрелковая.Дом состоит из пяти секций переменной этажности. В продаже квартиры отделкой «под ключ». Большая площадь остекления позволит жителям верхних этажей в полной мере насладиться прекрасными видами лесного массива с одной стороны, и города с другой.детские сады и школы, спортивные комплексы, магазины, кафе и рестораны, поликлиники и аптеки, отделения связи и банков, центры оказания бытовых услуг. Кроме того, на первых и цокольных этажах дома мкрн «Олимпийский» предусмотрены помещения коммерческого и бытового назначения, где в будущем также расположатся объекты инфраструктуры первой необходимости. Проектом предусмотрено комплексное озеленение и благоустройство прилегающей к дому территории — строительство детских площадок, система освещения, ландшафтный дизайн, места для отдыха.Реализация проекта проходит в рамках 214-ФЗ (Федерального закона РФ об участии в долевом строительстве) с предоставлением скидок, рассрочки, ипотеки от ряда ведущих банков. Звоните пишите, уточняйте цены
Цена:
2 571 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: findyourhome.ru
Дата: 20.03.2017 19:50
Номер: 1046122
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1109 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей