Веревочный парк
Веревочный парк представляет собой последовательность препятствий различной степени сложности на высоте от 0,5 до 12 метров, закреплѐнных на стволах деревьев или искусственных опорах. В зависимости от целевого назначения парка подбираются элементы этапы составляющие маршрута парка.

Виды трасс.
«Детская» трасса включает в себя простейшие элементы аттракционы, рассчитана на детей от 4 лет, ростом от 100 см. Располагается на высоте 1,5-2 метра. Состоит из 5-10 заданий и заканчивается горкой или троллеем. Общая протяженность около 25-40 метров. Родители могут помогать в прохождении трассы, сами находясь на земле.

«Семейная» трасса рассчитана на посетителей от 10 лет, ростом от 120 см. Располагается на высоте 5-7метров. Состоит из 10-20 заданий, общая протяженность около 150-250 метров. Старт: подъѐмная лестница, финиш по троллеею.

«Экстремальная» трасса рассчитана на посетителей от 15 лет и 140 см ростом. Располагается на высоте 6-12 метров. Состоит из 10-20 заданий, общая протяженность 100-300 метров. Старт осуществляется по подъѐмной лестнице, финиш по троллею длиной 50-100 метров.

Канатные дорожки весьма разнообразны и могут использоваться для обучения, досуга, тренировок или в терапевтических целях.

Прохождение веревочного маршрута позволяет:
- Задействовать все основные группы мышц.

Развивать навыки:
- навык переносить вес тела,

- навыки балансирования между равновесием и неустойчивостью,

- навыки зрительно-моторной координации.

Тренировать:
- опорно-двигательную систему,
- стабилизирующие мышцы ног для удержания равновесия.
- Сосредотачивать внимание на точной оценке положения тела в пространстве.

Страховка
При прохождении трассы страховочная система является непрерывной которая обеспечивает полную безопасность и исключает «человеческий фактор». Посетитель, пристегнутый к непрерывной линии страховки, не имеет возможности отстегнуться от нее до окончания своего путешествия по парку. Благодаря этому увеличиваются пропускная способность парка и степень безопасности в нем.
В комплект страховочного снаряжения входит: кольцо, карабин с байонетной муфтой, полная страховочная привязь, два уса самостраховки, альпийский карабин-автомат, каска, перчатки.

Для строительства веревочного парка необходимо вызвать специалиста
После осмотра предполагаемого места установки веревочного парка будет предложено проектное решение, определен бюджет и сроки монтажа.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: outridepark.ru/
Skype: vladimir-peterim
Дата: 26.02.2021 08:26
Номер: 1055552
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей