Веревочный парк, экстрим парк, канатный город
Консультирование по вопросам строительства веревочного парка.

Веревочный парк представляет собой последовательность препятствий различной степени сложности на высоте от 0,5 до 12 метров, закреплѐнных на стволах деревьев или искусственных опорах. В зависимости от целевого назначения парка подбираются элементы этапы составляющие маршрута парка.

Виды трасс.
«Детская» трасса включает в себя простейшие элементы аттракционы, рассчитана на детей от 4 лет, ростом от 100 см. Располагается на высоте 1,5-2 метра. Состоит из 5-10 заданий и заканчивается горкой или троллеем. Общая протяженность около 25-40 метров. Родители могут помогать в прохождении трассы, сами находясь на земле.

«Семейная» трасса рассчитана на посетителей от 10 лет, ростом от 120 см. Располагается на высоте 5-7метров. Состоит из 10-20 заданий, общая протяженность около 150-250 метров. Старт: подъѐмная лестница, финиш по троллеею.

«Экстремальная» трасса рассчитана на посетителей от 15 лет и 140 см ростом. Располагается на высоте 6-12 метров. Состоит из 10-20 заданий, общая протяженность 100-300 метров. Старт осуществляется по подъѐмной лестнице, финиш по троллею длиной 50-100 метров.

Канатные дорожки весьма разнообразны и могут использоваться для обучения, досуга, тренировок или в терапевтических целях.

Прохождение веревочного маршрута позволяет:
- Задействовать все основные группы мышц.

Развивать навыки:
- навык переносить вес тела,

- навыки балансирования между равновесием и неустойчивостью,

- навыки зрительно-моторной координации.

Тренировать:
- опорно-двигательную систему,
- стабилизирующие мышцы ног для удержания равновесия.
- Сосредотачивать внимание на точной оценке положения тела в пространстве.

Страховка
При прохождении трассы страховочная система является непрерывной которая обеспечивает полную безопасность и исключает «человеческий фактор». Посетитель, пристегнутый к непрерывной линии страховки, не имеет возможности отстегнуться от нее до окончания своего путешествия по парку. Благодаря этому увеличиваются пропускная способность парка и степень безопасности в нем.
В комплект страховочного снаряжения входит: кольцо, карабин с байонетной муфтой, полная страховочная привязь, два уса самостраховки, альпийский карабин-автомат, каска, перчатки.

Для строительства веревочного парка необходимо вызвать специалиста
После осмотра предполагаемого места установки веревочного парка будет предложено проектное решение, определен бюджет и сроки монтажа.

Вы можете заказать только шеф-монтаж!
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: outridepark.ru/
Skype: vladimir-peterim
Дата: 26.02.2021 08:26
Номер: 1061646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей