Коробицыно
Предлагаю особенный земельный участок в самом центре посёлка Коробицыно, , в 73 км от КАД по Выборгскому шоссе и по трассе 41К-181 , общей площадью 40 соток (фактически 50 соток ). Земли населенных пунктов, статус ИЖС , в окружении соснового бора и с великолепным видом на луг. Центральный водопровод заведен на участок. Газ среднего давления (есть договор) и электричество с возможностью подключения 30 квт.
В поселке имеется вся инфраструктура: продуктовые и строительные магазины, почта, сберкасса - и всё это в шаговой доступности.
Участок идеально подойдёт как для строительства своего коттеджа , так и для строительства базы отдыха или гостиничного комплекса.
Проживание здесь будет актуально как зимой, для любителей горнолыжного спорта (наличие курортов: Коробицыно, Красное озеро), так и летом при наличии множества рыбных озер (Красное, Правдинское, Мичуринское) , а так же есть и летний пляжный отдых и лес богатый изобилием грибов и ягод .
Цена всего участка - 5 млн.руб. , возможна покупка половины ( есть отд. кадастр ).
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2019 20:56
Номер: 1064237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей