Велосипедная термокуртка Marcello Bergamo Speed Line
Таблица размеров велоодежды можно посмотреть на сайте. Ссылку на который я предоставлю по запросу.
Так же следите за скидками "Выгода".
Профессиональная термокуртка. Анатомический крой. Супер качество! Очень эффектно выглядит!


Windtex(DropTEX) – легкая, эластичная, терморегулирующая мембрана, которая не пропускает ветер и воду и, в то же время, отводит пары влаги от тела и поддерживает комфортный микроклимат на поверхности человеческого тела.

Теплорегулирующая и "дышащая".

Тепловыделение человека колеблется от 100 Вт в спокойном состоянии до 1 кВт в моменты пиковых нагрузок. Во время серьезных физических нагрузок, несмотря на температуру окружающей среды, температура тела и, в результате, производство тепла увеличивается. Для того, чтобы поддерживать температуру тела в определенных пределах, чтобы его охладить выделяется пот. В этот момент, одежда и обувь играют очень важную роль: если тепло не отводится от тела, продолжение физических нагрузок может стать некомфортным и даже невозможным. Windtex – это отличный материал, который позволяет поддерживать комфортный микроклимат и температуру тела. Минимальный вес и объем. Очень часто люди, подвергающиеся высоким физическим нагрузкам, вынуждены носить несколько слоев одежды, чтобы снимать их, когда тело нагревается. Из-за этого появляется еще одна проблема, где хранить эти дополнительные свитера и другую снятую одежду. Как раз в этом может помочь Windtex, куртка из этого материала весит всего около 250 грамм! Это действительно очень маленький вес, если учесть насколько многофункциональна такая одежда: комфортная, воздухопроницаемая, терморегулирующая, водо и ветро непроницаемая. Объем же такой куртки так мал, что ее можно без особых проблем свернуть и положить в карман. Свобода движений. Windtex настолько легкий и эластичный материал, что он просто незаменим во всех тех видах спорта и деятельности, где основным требованием является свобода в движениях. Прочность и долговечность. Одежда и обувь из Windtex сохраняют свои качества даже после длительного использования. Ее эластичность гарантирует большой срок службы. Изделия, изготовленные из мембраны Windtex можно мыть в воде или очищать щеткой. Полностью водонепроницаемая. Производителем гарантируется 100% водонепроницаемость мембраны. Изделия из мембраны Windtex постоянно проверяются спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни, в самых разнообразных климатических условиях.

Пошита из 3-х слойного би-эластичного материала с плоскими швами.



SUPERROUBAIX – чрезвычайно эластичная и вентилируемая ткань, быстро восстанавливающая форму. Дышащая, прочная, мягкая, удобная и простая в уходе.



Хорошо дышит.

Защита от ветра и влаги.

Внутри, микрофлис.

Молния по всей длине с внутренней подкладкой для лучшей теплоизоляции.

Сзади два кармана на молнии.

Внизу на бёдрах, резинка.

Манжеты пошиты из приятного элластичного материала.



Производство Marcello Bergamo (Италия)



Таблицы размеров - velo-forma.ru/index.php?route=information/information&information_id=7

Инструкция по уходу - velo-forma.ru/index.php?route=news/news&news_id=2
Цена:
5 625 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: velo-forma.ru/
Skype: 485442
Дата: 29.09.2016 23:14
Номер: 1072171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей