Дачу в Калужской области. Балабаново. 78 км от МКАД. Киевское шоссе. Калужское шоссе.
Продаётся обжитой, современный коттедж со всеми удобствами в небольшом, уютном садовом товариществе рядом с лесом. 78 км от МКАД по Киевскому шоссе, 84 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Двухэтажный коттедж, площадью 140 кв.м. Первый и второй этаж построен из бруса. Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Фундамент ленточный, бетонно-армированный с кирпичным цоколем. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом облицован имитацией бруса и обработан антисептическими составом с сохранением фактуры древесины, внутри имитация бруса. На полу постелен ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены однокамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица с водоотливной системой.

Коммуникации все индивидуальны. Электричество 380 Вт15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Собственное водоснабжение (скважина), вода в доме. Установлен накопительный водонагреватель для горячей воды. Индивидуальная канализация (бетонный двух колонный септик), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от экономного, напольного, комбинированного котла Теплодар Куппер с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью Тёплый дом. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Дом на 100% готов к проживанию. Дом полностью функционален и технически готов к Вашему приезду.

Участок сухой, правильной формы, 6 соток. Лес в 100 метрах. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Стоянка для автомобиля отсыпана щебнем. Бетонированная тропинка от калитки к дому.

Дом находится в небольшом, уютном, стародачном снт. Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Возможность добраться общественным транспортом. 2 км до железнодорожной станции Балабаново.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1082088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 928 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей