Установить промтоварный фургон на Камаз, Маз, Газ, Tata, Faw
Установка автофургонов на б/у автомобили Камаз, Маз, Газ , Tata, Амур, Isuzu Исузу, Hyundai Хендай , Foton Фотон, ЗИЛ 5301 Бычок, BAW Fenix Бав Феникс, FUSO, HINO Хино, МАЗ Зубренок , Mercedes Мерседес, Faw
Промтоварный фургон на шасси ГАЗ-2752 Соболь, ГАЗ-2705 Газель, ГАЗ-33023 Газель-Фермер, 3309, Садко, Газель Next ГАЗ-A21R22, Газон Next ГАЗ-C41R13 и др.
Фургоны имеют каркасную конструкцию, что обеспечивает высокий уровень надежности и удобство в эксплуатации. При этом профиль может быть выполнен из оцинкованной покрашенной стали или высококачественной ламинированной фанеры. Это гарантирует фургону долговечность, износостойкость, устойчивость к механическим повреждениям и атмосферным воздействиям.
Фургон оборудован сварным каркасом из прочных стальных труб. Внутри обшит оцинкованными листами толщиной до 0,7 мм. Влагостойкая фанера и шпунтованная доска — конструктивные материалы пола фургона. Внутри конструкции имеются бруски панельного типа, что позволяет надёжно закреплять груз, а для его сохранности на задних воротах фургона по периметру установлены уплотнители. На сами штанги, закрывающего механизма ворот, можно повесить замок. С освещением как внутри, так и снаружи тоже все в порядке. В зависимости от длины рамы автомобиля устанавливают фургоны как удлинённые, так и базовые.
По желанию клиента фургоны могут быть укомплектованы гидробортами, алюминиевыми уголками и иным оборудованием.
Комплектация дополнительным оборудованием согласовывается с Заказчиком.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: sat-nn.info
Дата: 20.09.2018 13:09
Номер: 1084027
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 503 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей