Катер тримаран с тауэром для вейкборда
Комфортабельный, просторный катер для спокойных водных прогулок и активного отдыха (возможно коммерческое использование). Тримаранная система обладает повышенной устойчивостью и хорошими мореходными качествами. Усиленный вейкбордический тауэр, преобразит Ваш катер, сделает его неповторимым и придаст катеру современный, спортивный внешний вид.
Длина 7500мм, ширина 2500 мм , цвет по выбору заказчика.
Комплектация : рулевая консоль с рулевым управлением, четыре уютных дивана на носу судна 350/600/1200мм , один на корме - угловой 350/1800/1500мм, третий понтон , продольные реданы на всю длину понтонов, полная отделка днища алюминием , тауэр для вейкборда из нержавеющей стали , капитанское кресло складное , палубное покрытие линолуем "Таркетт" , понтоны диаметром 63 см выполнены из антикоррозийного алюминево-магниевого сплава АМГ, габаритные огни , ходовые огни, швартовые утки, бимини топ , столик , лестница для купания, кормовая площадка для купания 1м . Возможна комплектация трейлером, полным ходовым тентом с окнами и москитными сетками . Грузоподъёмность 1,8 т. Пассажировместимость 12 человек. Мотор до 150 л.с. Скорость до 40 узлов.

Для увеличения скоростных характеристик и экономии топлива днище судна подшито алюминиевым листом, установлены продольные реданы. Незначительная осадка позволяет катеру беспрепятственно подходить к сложному берегу и проходить по мелководью.
Тримаранная конструкция судна минимизирует килевую и бортовую качку. Практически не ощущаются удары корпуса о воду при движении по волне.

Вы можете эксплуатировать понтон на реках, озерах и в прибрежных зонах при высоте волны до 0,7м и удалении от берега до 5км. Катер может эксплуатироваться как в пресной, так и в морской воде при t воздуха от -5 до +45С.

Все документы для регистрации маломерного судна в ГИМС прилагаются.
Местонахождение: г. Саратов
При необходимости мы поможем организовать доставку Вашего катера в любую точку России с помощью транспортных компаний.
Цена:
1 809 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: art-ponton.ru
Дата: 18.03.2024 22:06
Номер: 1102461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей