Крышные кондиционеры (руфтопы)
Руфтоп — это отличное решение для обогрева и кондиционирования помещений большой площади (рестораны, супермаркеты, концертные и спортивные сооружения, склады, торговые и офисные центры).
Система отопления на базе крышных кондиционеров является отличным решением для зданий со значительной площадью и с каждым годом обретает все большую популярность в странах Европы, Северной Америки, России и Украины. Основные преимущества системы отопления на базе руфтопов:
Низкие затраты на монтаж и обслуживание. Так как руфтоп - это моноблок, то монтаж и обслуживание данного оборудования является простым и дешевым.
Высокая надежность и эффективность. Руфтопы за многие годы работы подтвердили надежность и эффективность своей конструкции.
Высокая скорость нагрева/охлаждения. За счет отсутствия промежуточных теплоносителей обогрев или охлаждение происходит намного быстрее, по сравнению с другими отопительными/охладительными системами.
Увеличение полезной площади здания. Руфтоп размещается на крыше или на улице, что не требует дополнительных площадей для установки внутри обслуживаемого помещения.
Полная автоматизация всех процессов.
Отсутствие возможности "замерзания системы". Это невозможно, так как воды внутри крышного кондиционера нет, поэтому, для данной системы не требуется особого контроля со стороны обслуживающего персонала.
Возможность использования для отопления - газа.
Два в одном. Летом руфтоп работает в режиме охлаждения, зимой и в межсезонье - в режиме обогрева
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.itcenergo.narod.ru
Дата: 23.05.2022 07:53
Номер: 1103828
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей