ГЕОДИЗАЙН разработал и согласовал проект реконструкции торгового центра в Невском районе
Долгосрочные перспективы дальнейшего развития Невского района связанны с выводом за его пределы большинства промышленных предприятий и обновлением жилья первых массовых застроек. С каждым годом на территории района увеличивается число построенных качественных объектов торговой недвижимости. Рост количества современных торговых центров значительно расширяет возможности выбора жителей Невского района.
Одной из тенденций в развитии торгового сектора экономики района становиться обновление и расширение ранее построенных торгово-развлекательных комплексов. Для большинства, в прошлом построенных торговых объектов, имеющих исторически сложившуюся специализацию и функциональное назначение, расширяются перспективы повышения товарооборота и увеличение дохода, после проведенной реконструкции.
Для владельцев одного из торговых комплексов, расположенного на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге, специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН разработана проектная документация для реконструкции здания. Выполненные проектные решения обеспечили выгодное соотношение торговых, технических, административных, санитарных, подсобных помещений первого этажа с зоной загрузки и функциональные планировки торговых помещений второго этажа. Все принятые решения по проекту реконструкции обеспечили его согласование в сжатые сроки.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства и реконструкции объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2019 10:11
Номер: 1114289
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей