Гостиница в Дагомысе
Всего в 170 м от пляжной полосы расположена изумительная и уютная мини-гостиница на 4 номера класса «Комфорт». Есть полностью оборудованная бытовой техникой и посудой, кухня для отдыхающих. Все номера имеют двуспальную кровать, шкаф, телевизор, отдельный с/узел с душевой кабинкой и кондиционер. На территори расположен дом с двумя спальнями, кухней гостиной и с/у ( можно также сдавать или проживать самим). В материалах отделки использовались качественные материалы - обои, плитка, натяжные потолки, сантехника, мебель, двери, бытовая техника - всё подобрано для максимального удобства отдыхающих. Для удобства отдыхающих есть постирочна с профессиональной стиральной машинкой и гладильной доской. Уютный двор с мангалом и зоной отдыха располагает к вечерним посиделкам за чашечкой кофе или бокалом домашнего вина. Конструкция здания позволяет нарастить дополнительный этаж и увеличить номерной фонд. Всё лето, начиная с мая и до октября - 100% заполняемость. Номера заполнены весь сезон - клиенты бронируют за полгода, в основном это люди которые отдыхали уже или по рекомендации. Всего 3 минуты пешком и Вы на превосходном пляже, Прибрежные кафе, рестораны, магазины продуктов и сувенирные лавки. Тут же расположены экскурсионные операторы и ж/д станция, с которой Вы сможете добраться в комфортабельных электропоездах в центр Сочи, Олимпийский парк, Горнолыжный курорт Красная Поляна, Аэропорт. В 10 минутах пешком - «пятачок»-конечная нескольких маршрутов общественного транспорта в различные районы города Сочи. Документы полностью подготовлены к продаже.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2017 19:55
Номер: 1122989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Дагомыс, Летняя улица, 15
GPS: 43.6535481, 39.6476235
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Анжеро-Судженск
500 руб
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей