Евродрова, брикеты RUF
Евродрова RUF получили свое название в честь компании, производящей прессы RUF, на которых они и производятся. Имеют форму прямоугольника, за что их называют небольшими кирпичиками. Обладая компактными размерами (150х90х60 мм) брикеты выгодно отличаются превосходными свойствами, они не дымят и не коптят, не пахнут и не выделяют при горении вредных для людей и окружающей среды веществ.
Топливные брикеты RUF имеют плотность около 1125 кг./м3. Их упаковывают в полиэтиленовые мешки по 12 шт. общей массой 10 кг. Желательно не закладывать топку более чем на половину, так как имеют удельную теплоту сгорания до 5000 Ккал/ кг
Благодаря прекрасному свойству — постоянной температуре горения, можно легко просчитать расход брикетов на конкретное помещение.
Основной деятельностью нашей компании является производство и реализация топливных брикетов RUF, которые, обладая компактными размерами, отличаются высокими потребительскими свойствами:
Преимущества брикетов RUF.
Брикет прекрасно подходит для всех видов каминов, котлов отопления, бань и саун
Удельная плотность такого биотоплива составляет 1100-1150 кг./м3;
Теплотворность брикетов варьируется в диапазоне 4500 – 5000 Ккал/кг;
При горении брикетов не выделяется запаха, отсутствует дым, копоть, угарный газ и другие вещества, способные нанести непоправимый вред экологии и здоровью человека;
Благодаря постоянной температуре горения, потребитель может заранее просчитать требуемый расход брикетов на отопление конкретного помещения и отрегулировать наиболее оптимальную температуру.
Брикеты RUF имеют огромную теплотворность по сравнению с обычными деревянными дровами, поэтому НЕ ЗАКЛАДЫВАЙТЕ в топку очень большое количество брикетов, лучше НЕ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ топки.
Цена:
120 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей (Магазин "Тимофей Жаров") | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: tzharov.ru/
Skype: thzarov
Дата: 11.09.2020 13:23
Номер: 1123984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, село Быково, Театральная улица, 1
GPS: 55.6103562, 38.0868906
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей