Новый год 2017 года по цене 2005 года в лесном доме
Приглашаем компанию до 10 человек встретить Новый год в лесу в 45 км от города Екатеринбурга. Заезд в любое время 31 декабря 2016 года - отъезд 3 января 2017 года в любое время суток до 12 ночи. Поселение в уединённом отапливаемом от котла доме. Русская баня на дровах встроена в доме и предоставлена в ваше распоряжение, топить, при желании, вы её будете сами до нужной вам кондиции. Инструкция по эксплуатации будет вам дана, для "совсем городских" возможна помощь в растопке. Но очень приветствуется самостоятельность и навыки походной жизни ! В дом проведена вода, канализация. В целом - домик "без наворотов", тихий деревенский стиль. Первый этаж - зона бодрствования. Большой стол, телевизор с цифровой приставкой, диванчики, туалет, баня. Первый этаж будет украшен в Новогодней традиции. Второй этаж - спальная зона. Комплекс из мягкой мебели. Пишите в почту и фотографии отдельных фрагментов обустройства дома мы вам вышлем. Ваша компания будет в гордом одиночестве на 3га площади турбазы.)) У домика расположен мангал и стол (прямо у крыльца), Здесь можно приготовить шашлыки или пищу в казане на углях или костре. Перед домом большая поляна с белоснежным снегом. Пожалуйста, запускайте "салюты" в звёздное небо...А можно и чокнуться бокалами с шампанским прямо у костра, "сообразив" маленький уличный пикничок.
На турбазе живёт медведица Триша. По логике жизни медведей она, возможно, впадёт в спячку. Но у нас - особая мишка, поэтому спит она только в крепкие морозы или по какому то своему особому графику. В остальное время она предпочитает "общаться". Всем гостям уже 12 лет "везёт", потому что она выходит их поприветствовать. (Естественно, медведь находится в клетке.) Турбаза находится в 120 метрах от Белоярского водохранилища. И, если встанет лёд, то по водоёму, день на третий после празднования)), вы можете покататься на лыжах (лыжи с собой). Можете попробовать себя в зимней рыбалке . Рыбаков всегда много. А, если погода будет благоприятна, то можно будет организовать катание в санях за "Бураном" по лесу и водоёму. "лёгкую запорошенность" снегом гарантируем, но зато весело. В общем, планируйте праздник - отдых по - своему и, действительно, используйте все преимущества встречи Нового года в "дикости", а не в квартире и на городских улицах. А мы вас во всём поддержим в пределах разумного.
Цены, действительно, 2005 года. И, действительно, за 3 праздничных дня мы всегда брали такую сумму. Спешите, звонков много.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2017 15:21
Номер: 1127833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей