Современного дома с ремонтом и мебелью у моря, в Широкой Балке
Предлагаем Вашему внимаю двухэтажное современное домовладение, расположенное на 30 сотках земли в дубово-можжевеловой заповедной зоне, в Урочище Широкая Балка. Широкая Балка – курортный пригород Новороссийска, расположенный на берегу открытого моря в 10-ти км от центра города. Местечко очень живописное: вокруг горы, дубовые и можжевеловые леса, ароматный воздух, чистейшее море. Всё это позволят сохранять здесь прекрасную экологию, что по нынешним временам особо ценно. Климат сухой, средиземноморский, большое количество солнечных дней, львиная доля осадков выпадает в межсезонье, а летом Вас ждет идеальная для отдыха погода. Горы закрывают эти места от холодных северного и северно-восточного ветров, поэтому климат здесь существенно мягче. Это место открыто для теплого ветра с юга и юго-запада. В окрестностях есть замечательные дикие пляжи, чем дальше от поселка, - тем меньше людей и всё больше видов, от которых захватывает дух. Широкая Балка имеет регулярное автобусное сообщение с Новороссийском, в посёлке имеются необходимые магазины и кафе.
Дом построен для постоянного проживания в 2009 году (в 2016 году выполнен капитальный современный ремонт), проведены и подключены все коммуникации – электричество, вода (скважина + колодец), отопление (итальянский дизельный котел), канализация (септик).
1 этаж – кухня-столовая (укомплектованная встроенной мебелью и бытовой техникой), просторный коридор, гостевой су, гостиная, лестница из натурального дерева, небольшая кладовка.
2 этаж – три просторные, светлые, полностью меблированные спальни, 2 су.
Котельная-бойлерная имеет отдельный вход.
Отделка – венецианская штукатурка, структурная окраска, система «теплые полы» на первом этаже, паркетная доска, дорогостоящая столярка.
На территории расположен небольшой, жилой дом для охраны, баня-сруб с сауной и террасой для отдыха, просторная летняя беседка с зоной барбекю, детская игровая площадка с горками, множество фруктовых плодоносящих деревьев, несколько сортов винограда, грецкие орехи, а так же аллея фундуков. Весь земельный участок огорожен забором, так же имеется система видео наблюдения и подключение к пульту охраны.
Все строения узаконены, введены в эксплуатацию согласно законодательству РФ. Документы готовы к продаже, выход на сделку в кратчайшие сроки, расчет рассматривается как наличный, так безналичный. Полное сопровождение сделки.
Цена:
17 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алла Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.08.2018 23:15
Номер: 1130799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Широкая Балка
GPS: 44.6644925, 37.6875938
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей