Сумка с отделением для ноутбука натуральная кожа Frenzo 0306 brown
Происхождение бренда: Италия. Производство: Италия - Россия. Материал: натуральная кожа. Цвета: коричневый.  
Размеры: 38,0 х 29,0 х 6,0 см. Дополнительно: ремень для наплечного ношения. 
Современная  стильная деловая сумка универсального дизайна. Сумка  закрывается на надежную металлическую молнию  и имеет два отделения, между которыми находится тканевая стенка.  Одно отделение предназначено для ноутбука или планшетного компьютера, второе для бумаг и документов.  На внутренней стенке  один карман на молнии для важных предметов и документов. На фронтальной поверхности деловой сумки Frenzo 0306 brown небольшой открытый кармашек, расположенный под ручками для ношения. На тыльной стороне: карман на молнии, и фирменные логотипы спереди и сзади.
Сумка оснащена двумя удобными ручками для ношения в руках и ремнем для ношения на плече на карабинах, который регулируется по длине и при необходимости может быть отстегнут. Бегунки молнии оснащены кожаными ярлычками с фирменным логотипом. В нашем интернет-магазине "Ничего лишнего" по электронной форме или по указанным телефонам Вы можете заказать и купить представленную сумку с бесплатной доставкой по Москве и ближнему Подмосковью. "Акция! Всем организациям, оплачивающим товар за безналичный расчет скидка от 5 до 10 %! Размер скидки зависит от суммы заказа."
Цена:
9 700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.bagsshop.ru/
Дата: 05.12.2018 10:33
Номер: 1151617
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей