Основы бухгалтерского и налогового учета+1C:Предприятие 8, 80 ак/ч
Центр Сертифицированного Обучения 1С компании 1С франчайзи ЦЕНТР организовывает курсы по направлениям 1С и бухгалтерский учет различного уровня: от «нуля» до продвинутых пользователей.

Вы можете пройти курсы в удобном для Вас формате:

Очная форма обучения:

Удобный график обучения: день (14:30-17:30), вечер (17.30-20.30), выходные дни(10.00-16.00).

Занятия в группе, Индивидуальное обучение, Корпоративное обучение

Дистанционные курсы

Дистанционное обучение по программным продуктами «1С» через Интернет

КУРС

Основы бухгалтерского и налогового учета+1C:Предприятие 8

Курс обучения позволяет слушателю приобрести знания и навыки для организации бухгалтерского и налогового учета на предприятии, а также его ведению в программе «1С:Бухгалтерия 8». Занятия разделены на 2 основные части:

Часть I. Основы бухгалтерского учета и налогообложения. Занятия построены по принципу объединения теоретической части с практическими занятиями. Слушателям выдаются методические материалы, таким образом решается проблема записи теоретической части «под диктовку». Большая часть времени отведена практике – это помогает слушателю закрепить пройденный материал. В программу курса обучения бухгалтеров включены принципы организации бухгалтерского учета в РФ, разъясняется методика ведения учета, приводятся конкретные примеры.

Часть II. Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. Занятия основаны на выполнении сквозного примера для условной организации от начала его ведения до завершения отчетного периода с формированием итоговых результатов. Учебный пример разработан таким образом, чтобы максимально показать возможности программы «1С:Бухгалтерия 8» от ввода первичной документации до получения итогового результата в виде бухгалтерской отчетности. Кроме этого, внимание уделяется тонкостям , которые существуют в программе, а так же основным ошибкам с которыми сталкиваются пользователи при работе с программным продуктом.

Получаемые навыки. Полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения, расчет заработной платы. Заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.
Цена:
11 200 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Егорова Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.nn-centr.ru
Дата: 10.03.2017 09:29
Номер: 1152149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 62/5
GPS: 56.3116111, 43.9890576
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей