Оборудование для жидкой резины ДУГА И3/220
Оптимальная установка для напыления жидкой резины. Для работы требуется стандартная однофазная розетка 220В. Разработана профессионалами с учётом наилучшего соотношения "цена/качество" для современного оборудования. Основные преимущества нашей установки перед другими:
- Работает практически на всех марках компонентов жидкой резины, которые можно приобрести в любом городе России и странах СНГ (отечественные и импортные марки сырья).
- Продуманный и удобный распылитель, не требующий от оператора постоянных подрегулировок положения форсунок. Жёсткое положение уже задано на заводе конструктивно и обеспечивает качественное гомогенное смешивание компонентов для напыления жидкой резины.
- Встроенный частотный преобразователь обеспечивает плавный пуск и стабильную работу без потери мощности на выходе. Любое обычное оборудование на 220В с применением конденсаторов "теряет" на выходе до 50% мощности, заявленной в паспорте. Фактическая мощность установки ДУГА полностью совпадает с заявленной.
- Плавная регулировка производительности и корректировка соотношения компонентов.
- Дистанционное управление позволяет оператору осуществлять запуск и остановку оборудования, не отходя от места напыления (до 60м).
- Отсутствие необходимости в системе рециркуляции ("обратке") позволило избежать основной проблемы её наличия: теперь эмульсия не будет полимеризоваться ещё до напыления внутри насоса и шлангов (далеко не каждое сырьё способно выдержать рециркуляцию без потери свойств). Соответственно, теперь не нужно периодически останавливать работу для выброса испорченного сырья и промывки насоса, шлангов, распылителя.
- Малый вес, компактные размеры, удобная ручка и колёса позволяют легко перемещать установку ДУГА даже подростку.
- Быстросъёмный кожух обеспечит чистоту узлов и агрегатов оборудования, а также быстрый доступ к ним при необходимости.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание, обслуживание и ремонт в нашем сервисном центре. Доставка по России. Обучение при покупке. Сырьё. ЦЕНА ПО АКЦИИ до 31 декабря!
Цена:
168 300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: vzsto.ru
Дата: 28.03.2024 08:52
Номер: 1181099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей