Квартиру в новом доме в г.Красном селе
Продам квартиру в новом доме, сдан в 2016 году.
1-к квартира,общ пл.-40 м,комната-15м,кухня 12м, сан/узел совмещённый-5м,на 11/12-этажного кирпично-монолитного дома ,территориально расположен в Красном Селе .Отличная квартира в новом ЖК" Аннинский парк", ул Уланская д 5
ЖК «Аннинский парк» - это комфортабельные квартиры с отделкой "под ключ" в Красном селе. Из пяти жилых домов комплекса, два уже заселены.
Новый квартал возводится на границе Красного Села, на новой Уланской улице, рядом с улицами Геологическая и Освобождения.Просторная и очень комфортная! Дом расположен в 500 м от Красного села, в 300м от дома ходит маршрутка до м Московская и пр-т Ветеранов.Просторная комната, большая кухня- гостиная! Высокие потолки, просторная застекленная лоджия, качественная отделка.Дом кирпично-монолитный. заселён,собственность получена на квартиру.Можно сразу заезжать и жить! Ключи передадим в день сделки! Прямая продажа по договору купли-продажи.Квартира продается с полной чистовой отделкой под ключ ( на полу - ламинат с плинтусами в цвет, стены оклеены обоями, установлены межкомнатные двери, установлена вся сантехника, лоджия с панорамным остеклением, батареи с терморегуляторами,
стеклопакеты, электрический полоненцесушитель) Запланировано открытие торговых точек на территории жилого комплекса. свой детский сад и школа.
Документы готовы, собственность получена,рассматриваем все формы оплаты. Отличная планировка, окна на юг-запад --солнечная сторона, вид на лесопарковую зону! Квартира свободна, никто не жил.
Дом на границе с Красным селом в конце ул. Геологическая и ул.Освобождения. Инфраструктура Красного села в пешей доступности. По всем вопросам - звоните! Продажа от собственника -без посредников.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2018 19:42
Номер: 1181638
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, деревня Куттузи, Уланская улица, 5
GPS: 59.74605, 30.0651598
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей