Опыт работы и профессиональные навыки: 2000-2008 гг. работал на заводе Мотор-Деталь в теплосиловом цеху (котельная), начиная от слесаря сантехника, до старшего оператора паровых и водогрейных котлов. Замещал начальника смены котельной. Руководил сменой из 7 человек.
2008-2012 гг. работал в управляющей компании "Юбилейный - 2007", начиная мастером теплотехником. С 2009г. стал инженером участка по обслуживанию многоквартирных домов, далее начальником участка. Руководил участком из 10 человек.
За время работы награжден: Благодарственное письмом от Департамента ЖКХ Костромской области (Приказ 26-н от 03.05.2012г.)
С 2013 г. работал главным инженером в ООО" Жилстрой" (обслуживание и ремонт многоквартирных домов).Руководил коллективом около 25 человек. Руководил аварийной службой.Техническое обслуживание многоквартирных жилых домов. Выполнение работ текущего и капитального характера. Замена водопроводов, канализации и отопления, ремонт кровельного покрытия, ремонт отмостки и т.д. Ведение документации по ОТ, ТБ, ПБ (ответственное лицо). Поиск подрядных организаций для выполнения работ. Разработка инструкций для рабочих, разработка графиков профилактических работ на домах. Замещение должностей: начальник производства, технический директор, мастер, кладовщик.
технический специалист с большим опытом работы, аналитический склад ума, со способностями к прогнозированию, высоко развито чувство долга, внимателен к подчиненному и собеседнику, требователен к себе и подчиненным, способен находить контакт и привлекать симпатии самых разнообразных слоев населения, ответственный, целеустремленный, требовательный
Город:
Тип: Ищу работу
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2017 13:03
Номер: 1186319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1133 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Заволжский район
GPS: 57.7445311, 40.9040693
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей