Алюминиево-деревянные окна Perla, итальянские алюминиевые окна Mixall
АЛЮМОДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА

На сегодняшний день наиболее прогрессивной считается комбинация из «теплого» алюминиевого профиля, облицованного со стороны помещения древесиной ценных пород. При этом для облицовки используется не тонкий декоративный шпон, а массивные деревянные элементы, выполняющие не только декоративную, но и изолирующую функции. Несущей конструкцией таких окон является алюминиевый профиль, что делает их гораздо более прочными по сравнению с окнами из ПВХ, дерева и деревоалюминиевыми окнами, в которых алюминий лишь дублирует лакокрасочный слой.

Внутренняя отделка окон изготавливается из ценных пород древесины любой обработки. Качественно обработанные накладки из ценных пород дерева, установленные на алюминиевую раму и створку окна изнутри помещения придают эсклюзивность, эстетичный вид и по домашнему уютную атмосферу.

Для предотвращения соприкосновения металла и дерева в алюминиево деревянных окнах применяется терморазрыв, изготовленный из армированного стекловолокном полиамида, этот материал к тому же имеет минимальную теплопроводность.

Герметичность оконной конструкции обеспечивают уплотнительные контуры. От плотности притвора зависит не только отсутствие сквозняков в доме, но и долговечность самого окна. Хорошо, если окно имеет два или даже три уплотнительных контура. Материал, из которого изготовлены уплотнительные профили — эластичный и морозоустойчивый, хорошо адаптированный к зимам.
Цена:
400 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: wintass.ru
Skype: wintass
Дата: 13.03.2024 10:25
Номер: 11883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1455 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей